Хоккейный марафон

23.12.2023

17 декабря пятью точными бросками по воротам соперников из команды «Факел-12» отличились нападающие «Святогора-12».

Этот матч в рамках первенства Свердловской области среди команд ДЮСШ 2012 г.р. первого дивизиона подопечные тренера красноуральской секции хоккея Дмитрия Синякова сыграли на родной площадке ледовой арены «Молодость».

Два периода наши ребята держали свои ворота неприкосновенными, в то время как сами трижды успешно пробивали оборону екатеринбуржцев. Забитыми шайбами отличились Николай Кострюков, Дмитрий Макаревич и Федор Баглаев. В третьем отрезке матча четвертую плюшку в ворота соперников закинул Роман Бабихин. И только на 38-й минуте матча «Факел-12» все же смог «размочить» счет. На последней минуте наш нападающий Роман Бабихин вновь забросил шайбу в ворота гостей. Итог встречи – 5:2 в пользу красноуральцев.

Следующим на очереди запланирован матч на 23 декабря. Встреча состоится на площадке ледовой арены «Молодость». Соперником нашей хоккейной дружины выступит нижнетагильский «Спутник-12 – 2».