Музыкальный подарок от ДШИ

09.11.2023


    Коллектив Детской школы искусств подготовил праздничный концерт для сотрудников и ветеранов вневедомственной охраны. 


  

  Торжественное мероприятие было посвящено Дню создания Службы вневедомственной охраны войск национальной гвардии Российской Федерации и прошло в ОВО Красноуральска. 


 – Для нас большая честь выступать перед таким мужественным коллективом. Ваш труд отважный и тревожный и невероятно сложный! – отметила в своем поздравлении директор ДШИ Виктория Скобелева. – Вы защищали нас не раз, примите благодарности от нас! Чтоб не случалось с вами бед и невезений. В карьерном росте вам побольше продвижений! 


   Концертная программа была разнообразной и насыщенной. Музыканты исполнили лучшие номера из своего репертуара. Зрители смогли насладиться звучанием различных музыкальных инструментов: домры, флейты, саксофона. Зажигательно и проникновенно гости исполнили инструментальные композиции, народные и зарубежные мелодии и создали в зрительном зале атмосферу праздника и зарядили сотрудников и ветеранов вневедомственной охраны позитивными эмоциями на весь день 


   Сотрудники Росгвардии были тронуты выступлением детей и педагогов и выразили искреннюю благодарность администрации и педагогам школы за организацию замечательного концерта. 


 Светлана МАНГАЕВА