Назад к списку

От всей души

09.03.2023


    Шестого марта, в преддверии Международного женского дня, поздравления в свой адрес принимали труженицы тыла поселка Дачного. 


    Большинство из них по состоянию здоровья уже не могут участвовать в праздничных мероприятиях, проводимых в клубе, поэтому совет ветеранов поселка устроил для женщин поздравления на дому. До каждой из 13 тружениц тыла, проживающих в настоящее время в поселке, земляки постарались донести частичку большого праздника: односельчане поздравили их с праздником весны и красоты и подарили подарки – теплые подследники, связанные своими руками, и красивые декоративные корзинки, которые изготовили участники мастер-класса «Подарок даме», организованного в ДК «Металлург». 


    Светлана Шкляева, председатель совета ветеранов Дачного: 


– Поздравлять со всеми праздниками жителей старшего поколения – добрая традиция нашего поселка. Пользуясь случаем, от лица нашего совета ветеранов поздравляю всех с Международным женским днем, от души желаю всем женщинам счастья и здоровья и хочу поблагодарить сотрудников ДК «Металлург» – художника-оформителя Ксению Третьякову и методиста Ирину Суханову, а также участниц мастер-класса «Подарок даме» за помощь в подготовке подарков для наших тружениц тыла. 


 Светлана КУЛЕШОВА