1 мая – Праздник Весны и Труда

01.05.2025


Дорогие земляки! 
 Поздравляю вас с Праздником Весны и Труда! 


Достижения нашей страны во всех сферах жизни – результат ежедневного упорного труда миллионов наших граждан. Тех, кто работает на фабриках и заводах, совершает научные открытия, строит города, заботится о здоровье людей, о воспитании и просвещении подрастающего поколения, кто создает произведения искусства, защищает границы государства, вдохновляет других на добрые дела и благородные поступки.Решительный уральский характер, сплоченность и патриотизм, созидательный и победный настрой свердловчан – надежная опора региона, гарантия успешного преодоления любых трудностей, выполнения самых сложных и ответственных задач. 
Горжусь тем, что родился и вырос на Урале, что сегодня работаю здесь среди таких замечательных людей. 


Благодарю каждого из вас за плодотворную работу, бережное отношение к судьбе своей малой родины и всей нашей огромной России. 
Особую признательность выражаю профсоюзным организациям, чья активная позиция позволяет эффективно защищать права трудящихся, даёт необходимую обратную связь для конструктивного диалога и с руководством компаний, и с органами власти всех уровней по вопросам реализации социальных программ и значимых проектов, повышения качества и условий труда, обеспечения роста доходов граждан.


 С праздником, дорогие уральцы!Счастья, крепости духа, благополучия и всего самого доброго вам и вашим близким! 


 ВРИО Губернатора Свердловской областиД.В. Паслер