Назад к списку

Презентации, дискуссии и обмен опытом: в Красноуральске состоялся масштабный педагогический форум

03.04.2025


    Несмотря на весенние каникулы, на минувшей неделе в школе № 8 царило оживление. 27 марта учреждение принимало множество гостей из Верхней Туры, Кушвы и Красноуральска. 


 

   Около 200 педагогов приняли участие в межмуниципальном педагогическом форуме «Навигация. Мотивация. Опыт», который прошел в нашем городе в третий раз. 


    В рамках форума были организованы 10 тематических секций, в которых руководители и учителя школ, воспитатели детских садов, педагоги дополнительного образования представили свой практический опыт и уникальные педагогические практики по вопросам патриотического воспитания, профориентационной работы со школьниками, деятельность классных руководителей, воспитателей, наставников. 


    Важной частью программы форума стала возможность обсудить темы и обменяться опытом с коллегами из других городов. Все без исключения активно участвовали в дискуссиях, делились своими методиками и лучшими практиками, что способствовало расширению профессионального кругозора и повышению уровня профессионализма. 


    Форум «Навигация. Мотивация. Опыт» стал важным событием для педагогического сообщества нашего города, обогатив участников новыми знаниями, идеями и контактами. 


 Светлана КУЛЕШОВА