Талантливые и целеустремленные, активные и спортивные

25.01.2022


    Сегодня, 25 января, в России отмечают День студента, или Татьянин день. 


    Студенчество – особая веха в жизни каждого человека. Годы, проведенные в вузе, бывают веселыми и интересными, временами, правда, тяжелыми, а иногда даже очень романтичными. Порой, конечно, бывает трудно: кажется, что лекции длятся целую вечность, практические задания сродни четырехтомнику «Войны и мира», а выспаться после бессонных ночей перед сессиями не получится никогда. 


     В преддверии праздника редакция «КР» связалась со студентами-красноуральцами, чтобы узнать, как они относятся к Татьяниному дню, как вообще живут студенты ХХI века, что помогает им идти к успеху и что стало для них открытием в студенческой жизни. 


    Ответы на эти вопросы показали, что современный студент – талантливый и целеустремленный, активный и спортивный, успешный и творческий, яркий, веселый, неравнодушный, увлеченный. А впрочем, читайте сами… 


    Редакция «КР» желает всем студентам, чтобы их мечты сбывались, жизнь была яркой и насыщенной только приятными событиями. Пусть и в учебе, и в работе, и на личном фронте им всегда сопутствует удача и каждый новый день приносит только радость! 


Светлана КУЛЕШОВА