Ветераны Красноуральска стреляют точно в цель

09.12.2023

В четверг, 30 ноября во Дворце спорта «Молодость» прошло физкультурное мероприятие по стрельбе из электронного оружия в рамках спартакиады среди жителей старшего поколения.

Участниками соревнований стали 15 мужчин и 36 женщин пенсионного возраста, проживающих в Красноуральске.

По итогам стрельбы в личном первенстве среди мужчин победу одержал Владимир Степура, набравший 40 очков. Серебро досталось Виктору Целищеву. Бронзу завоевал Рафис Шайков.

Среди женщин золотым призером стала Надежда Юланова, она сделала зачетные выстрелы по мишени практически безошибочно, набрав тем самым 40 очков. Второе место завоевала Татьяна Старикова. На третьем месте по результатам стрельбы оказалась Светлана Велиженко.

Сразу после окончания соревнований специалисты Управления физической культуры и спорта городского округа Красноуральск Анна Бородулина и Ольга Наместникова наградили победителей и призеров грамотами и медалями.