Назад к списку

Новый год. Новые старты. Новые победы!За победу боролись 15 трудовых коллективов города

13.01.2023


    Красноуральские воспитатели, учителя, судьи, работники культуры и социальной сферы, сотрудники администрации города, животноводы птицефабрики в течение 2022 года боролись за звание лучшего спортивного коллектива. 


 

  Представители 15 команд – участниц спартакиады среди организаций, предприятий и учреждений Красноуральска собрались в конце декабря в администрации города для подведения итогов ежегодных соревнований. 


    Программа спартакиады включала 8 видов спорта: дартс, спортивное многоборье (ГТО), настольный теннис, командное многоборье, шашки, настольный хоккей, стрельбу из электронного оружия и лыжные гонки. 


   В результате напряженной борьбы 1-е место заняла команда школы №3, 2-е место – у Красноуральской школы, и замыкает тройку лидеров трудовой коллектив Красноуральского многопрофильного техникума. 


   Все участники соревнований награждены грамотами главы городского округа Красноуральск и подарками, а победители и призеры получили кубки.


    Совсем скоро, в марте, начнется спартакиада трудовых коллективов – 2023. Какой вид спорта ее откроет, пока неизвестно, но с уверенностью можно сказать, что участие в ней примут не меньше команд, чем в этом году. 


 Светлана КУЛЕШОВА